Чехол книжку для смартфона своими руками

Всего необходимо сделать 2 - 3 серии с интервалом отдыха 4 - 6 мин. При выполнении этого задания совершенствуются механизмы быстрого энергообеспечения и ресинтез внутримышечных анаэробных источников энергии. Наиболее эффективны повторный интервальный методы тренировки. Необходим индивидуальный подход в планировании тренировочных нагрузок, особенно для детей 12-14 лет, учитывая неодинаковый уровень физической подготовленности.

Но, как говорится, все превозможет усердие, ну а более настойчивые сократят это расстояние до конечного результата.

Учебный план должен охватывать все стороны деятельности спортсмена, желательно в тех пропорциях, в которых они оказывают влияние на эффективность игровой деятельности у футболистов высокой квалификации.

КАК СДЕЛАТЬ ЧЕХОЛ КНИЖКУ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА ИЛИ СМАРТФОНА СВОИМИ РУКАМИ

Красно-синим не удалось вернуться на своё старое второе место в турнирной таблице, но зато они почти вплотную подошли к "Краснодару" по очкам. Теперь в арсенале "ЦСКА" 53 очка, что значительно повысило их шанс на прыжок вверх по таблице. Счет первого тайма открыли армейцы: Алан Дзагоев. Буквально через пару минут Локо догоняет соперника и сравнивает счет в 1:1.

Во втором тайме "ЦСКА" вновь оторвался от "Локомотива" благодаря голу Зорана Тошича на 56 минуте матча.

А самый последний, решающий гол нанёс Бибрас Натхо через пенальти. Для достижения этой цели у команды в запасе еще 3 игры.

Вольф хотел разрядить обстановку, но попал в набегавшего Симутенкова, и тот с лета перекинул мяч через вышедшего навстречу голкипера Хильфикера. Через три минуты Симутенков завершил комбинацию: он разыграл "стенку" с Цымбаларем, получив мяч, повторил ту же операцию с Герасименко, который выложил мяч Симутенкову под ногу, и тот несильно, но точно пробил в дальний нижний угол.

На 80-й минуте Фогель прострелил с правого фланга; к мячу кинулись Черчесов, Аленичев и Тюлер, который, опередив россиян, затолкнул мяч в ворота - 2:1.

Кубок Карлсберга достался сборной России. Затем последовало нечто невразумительное: ничья в отборочном матче со сборной Кипра.

Точечно усилилась команда, и как раз там, где это было нужно. Календарь жесток, но ничего не поделать. Для Семака это будет вызов, который он может пройти достойно. Все же ресурс у него ограничен сильно. На своем поле побеждать надо сразу же. Терек - Уфа прямая трансляция начнётся 05.

Складываем внешнюю и внутреннюю детали чехла изнанкой вовнутрь и сшиваем, совместив их середины. Добавляем 1 см и ещё 0,5 см. Готовая рамка от старого кожаного кошелька оказалась чуть меньше, чем нам нужно - придётся её нарастить. Подворачиваем на изнанку и подшиваем короткие срезы. Снизу вшиваем в него нашу подвеску - Мастерим декоративное украшение "Золотой ключик".

Прочный, красивый и оригинальный, он послужит вам полезной вещью и станет броским аксессуаром. Ширина нашего ремня 2,5 см. Срезаем выкройку до линии 1 см и обводим заготовку под рамку.

Обводим выкройку внешней самой большой детали в обе стороны от осевых. Сшиваем рамку с внутренней меньшей деталью чехла, совместив их внешние срезы. На изнанке лоскута замши проводим две осевые линии в 1 см друг от друга.

Для изготовления такого чехла нам понадобились лоскут замши, деталь старого кожаного кошелька рамка , прибивная разборная кнопка, декоративная подвеска. На изнанке лоскута замши проводим две осевые линии в 1 см друг от друга. С внутренней стороны чехла пришиваем карман.

Подворачиваем на изнанку и подшиваем короткие срезы. Сшить кожаный чехол-книжку для мобильного телефона можно всего за пару часов. В работе мы задействовали чертёжные и швейные принадлежности, а также набор для установки одёжных кнопок. Обводим выкройку внешней самой большой детали в обе стороны от осевых.